pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «ГЛОБЭКС» открыл новый ипотечный центр в Москве

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) открыл новый специализированный ипотечный центр в Москве, расположенный в отделении «Бизнес Центр – «Ленинградский проспект, 10» по адресу: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 10.
В новом ипотечном центре можно получить консультацию по оформлению кредита, подобрать ипотечную программу, рассчитать сумму и срок займа. При необходимости клиент может оформить заявку на кредит, подобрать вариант квартиры, дома или нежилого помещения из предложенного перечня застройщиков и жилых комплексов, аккредитованными Банком.
Для удобства клиентов и соблюдения конфиденциальности центр оборудован комнатой для переговоров, на территории отделения имеется депозитарий для проведения сделок с использованием индивидуальных сейфов.
Клиенты Банка также смогут воспользоваться стандартным комплексом банковских услуг, таких как открытие депозитов, открытие и ведение счетов в рублях и валюте, выполнение переводов за границу и по территории России, предоставление в аренду индивидуальных сейфовых ячеек и другими.
Ипотечный центр банка «ГЛОБЭКС» работает с понедельника по пятницу без перерывов с 09.00 до 18.00.
Банк «ГЛОБЭКС» предоставляет жилищные кредиты на приобретение первичной и вторичной недвижимости: квартира, жилой дом с земельным участком, коммерческая недвижимость, комната и доля в квартире.
Банк также работает по партнерским программам с ОАО «АИЖК», выдавая кредиты по государственным стандартам.
Контакты ипотечных центров банка «ГЛОБЭКС»:
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 10
Телефон: +7 (495) 921-01-53

Похожие пресс-релизы