pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «ГЛОБЭКС» запускает новую линейку тарифных планов на расчетно-кассовое обслуживание – Эконом, Бизнес и Профи

Москва – 01.03.2011 г. Банк «ГЛОБЭКС» с 1 марта 2011 года запускает линейку тарифных планов на расчетно-кассовое обслуживание для корпоративных клиентов. При выборе пакета РКО клиенты банка смогут выбрать один из трех действующих тарифных планов, исходя из своих предпочтений, – «Эконом», «Бизнес» и «Профи». Новые тарифные планы, как пилотный проект, сначала будут запущены в филиале «Ростовский» и операционном офисе «Краснодарский» на территории Ростовской области и Краснодарского края.

Как отметила управляющая филиалом «Ростовский» банка «ГЛОБЭКС» Лариса Сулацкая, тарифные планы на РКО были разработаны, ориентируясь на различные группы клиентов с разной платежной активностью и масштабами бизнеса. «Очевидно, что условия обслуживания на РКО для крупных компаний и компаний малого и среднего бизнеса должны быть не одинаковыми, поскольку перед компаниями стоят совершенно различные задачи. Новые тарифные планы банка позволяют компаниям получить определенные удовлетворяющие их преференции при работе с банком», - уточнила она.

Небольшие и средние компании смогут сами планировать своих расходы на РКО и получать доход на временно свободные средства на счетах. Кроме того, они получат возможность расчета с контрагентами в режиме реального времени до 19-00 каждого рабочего дня, затратив при этом на общение с банком минимум времени. Крупные же компании, смогут не только совершать неограниченное количество безналичных расчетов со своими контрагентами в режиме реального времени, но и при наличии свободных денежных средств - дистанционно переводить их на срочный банковский депозит.

Тарифный план «Эконом» разработан для предприятий и индивидуальных предпринимателей с небольшим - до 20 в месяц - количеством расчетных операций. Тарифный план также подходит для новых клиентов — индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса, которые только начинают работу с банком.

Тарифный план «Бизнес» разработан для клиентов, которым важна скорость расчетов для быстрого оборота капитала и активного роста. Тарифный план подходит для клиентов со средней платежной активностью – до 250 платежных операций в месяц.

Тарифный план «Профи» разработан для клиентов с большой платежной активностью в месяц (от 250 операций), которые самостоятельно планируют финансовые потоки своей компании, на крупные предприятия.

Более подробную информацию о тарифных планах при РКО можно получить на сайте банка.

К архиву новостей

Похожие пресс-релизы