pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Rose Group и Банк «ГЛОБЭКС» запускают совместную программу по ипотеке в Микрогороде «В лесу» Московской области по ставке 9,8%

Rose Group и Банк «ГЛОБЭКС» запускают совместную программу по кредитованию покупателей квартир в Микрогороде «В лесу» Московской области, Красногорский район на новых выгодных условиях по ставке 9,8%. Низкая процентная ставка действует в течение всего срока ипотечного кредитования.
В программе могут принять участие покупатели квартир в 13 и 15 корпусах в составе II очереди строительства проекта Микрогород «В лесу», находящегося в 1,8 км от станции метро «Пятницкое шоссе». В соответствии с условиями программы первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры, максимальная сумма кредита – 8 млн рублей, а возраст заемщика на дату погашения ипотеки не должен превышать 65 лет. Максимальный срок кредитования - 30 лет.
Выгодное предложение от Банка «ГЛОБЭКС» действует в рамках государственной программы субсидирования ипотеки, завершающейся 1 марта 2016 года, таким образом, сейчас покупатели квартиры в Микрогороде «В лесу» имеют возможность удачно решить квартирный вопрос на самых привлекательных условиях.
На данный момент квартал «Семейный» Микрогорода «В лесу» (II очередь) находится в активной стадии строительства и полностью планируется к вводу в 2017 году. В 13 и 15 корпусах завершены монолитные работы, идет монтаж фасадов, жилые дома №1 и №2 были введены в эксплуатацию в декабре 2015 года, а 12 корпус будет сдан ГК в IV квартале 2016 года. Покупатели могут выбрать понравившуюся квартиру из более чем 35 вариантов планировок. Каждая квартира сдается с чистовой качественной отделкой, включающей напольные покрытия, межкомнатные двери и окрашенные стены, сантехнику. В Микрогороде «В лесу» с 2014 года работают школа и детский сад, рассчитанные на 1100 и 180 мест соответственно, на первых этажах всех жилых корпусов развивается внутренняя коммерческая инфраструктура.
Наталья Саакянц, коммерческий директор Rose Group: «На текущий момент ставка по ипотеке 9,8% годовых является самым выгодным предложением для тех, кто собирается приобрести квартиру в Микрогороде «В лесу» в кредит. Отмечу, что это особенно актуально в текущей нестабильной рыночной ситуации».
О Проекте Микрогород «В лесу»
Микрогород «В лесу» — это новый для России формат доступного жилья, которое идеально адаптировано для современных семей с детьми.
Благодаря сотрудничеству с архитектурным бюро SPEECH, квартиры в Микрогороде имеют эргономичную планировку: все необходимые функции удобно распределены даже в самом малом в жилом пространстве. Индивидуально разработанные фасадные группы гармонично интегрированы в дворовое пространство, которое с одной стороны разделено за зоны для активных детских игр и тихих прогулок, а с другой - представляет собой единый жилой квартал. Все внутридомовые территории закрыты для проезда машин, кроме автомобилей экстренных служб. Место в подземном паркинге и ремонт «под ключ» включены в стоимость квартир. Общая территория Микрогорода 100 га, строительство разделено на 8 очередей. Комплекс расположен в Московской области на северо-западе Москвы в 6 км от МКАД и всего в 1,8 км от станции метро «Пятницкое шоссе».
Подробности на сайте www.microgorodvlesu.ru

О Rose Group
ROSE GROUP ведет инвестиционно-строительную деятельность с 1993 года. За это время компания реализовала более 15 проектов высококачественной жилой, офисной и торговой недвижимости в престижных районах Москвы и Московской области.
ROSE GROUP стала широко известна как девелопер премиальных проектов и создатель московской «Золотой мили». Одно из наиболее авторитетных в мире издательств , британский Phaidon Press , включил 5 реализованных проектов жилой недвижимости Компании в число самых выдающихся сооружений архитектуры за последнее 10-летие. Международное экспертное сообщество высоко оценило жилой дом Copper House, жилой дом в Бутиковском переулке, частный дом Villa Roza и жилые дома в Молочном и Зачатьевском переулках.
В настоящее время ключевые проекты в активе ROSE GROUP – Микрогород «В лесу» и Универмаг «Цветной».
Подробная информация на www.rosegroup.ru

Похожие пресс-релизы