pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «ГЛОБЭКС» и компания «Этап» запускают совместную программу по кредитованию в ЖК «Волжские Просторы» по ставке 10%

Банк «ГЛОБЭКС» (группа Внешэкономбанка) и компания «Этап» запускают совместную программу по кредитованию покупателей квартир в ЖК «Волжские Просторы» на новых выгодных условиях - по ставке 10%. Низкая процентная ставка действует в течение всего срока ипотечного кредитования. Объекты находятся по адресу: Нижегородская область, г. Кстово, ул. Парковая, участок №1, жилые дома №1 и № 2.
В соответствии с условиями программы первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры, максимальная сумма кредита – 15 млн рублей, а возраст заемщика на дату погашения ипотеки не должен превышать 65 лет. Максимальный срок кредитования - 30 лет.

О Проекте ЖК «Волжские Просторы»
Дома ЖК «Волжские просторы» располагаются в парковой зоне города Кстово на берегу реки Волги. Строящиеся здания вместе с уже существующими образуют единые дворовые пространства. Рядом с комплексом расположены: парк, школа, детский сад, магазины. На дворовых территориях запланированы детские площадки, места для парковки автомобилей, озеленение. Подробности на сайте www.etap.innov.ru

Похожие пресс-релизы