pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «ГЛОБЭКС» и компания «Омега» запускают совместную программу по ипотеке в Нижнем Новгороде по ставке от 8,1%

Банк «ГЛОБЭКС» (группа Внешэкономбанка) и компания «Омега» запускают совместную программу по кредитованию покупателей квартир в ЖК «Кстовские Дворики» по адресу: Нижегородская область, город Кстово, Кстовский район, микрорайон №6 на новых выгодных условиях - по ставке от 8,1%. Низкая процентная ставка действует в течение всего срока ипотечного кредитования.

В соответствии с условиями программы первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры, максимальная сумма кредита – 15 млн рублей, а возраст заемщика на дату погашения ипотеки не должен превышать 65 лет. Максимальный срок кредитования - 30 лет.

О проекте ЖК «Кстовские Дворики»
ООО «Омега» предлагает малоэтажный квартал Кстовские Дворики, который позволяет воспользоваться преимуществами жизни в мегаполисе и избежать проблем, с которыми мы сталкиваемся каждый день, живя в многоквартирных домах. Малоэтажные комплексы располагают благоустроенными прилегающими территориями: детские площадки, прогулочные зоны, объекты инфраструктуры, расположенные в шаговой доступности. Для любителей активного отдыха, рядом с кварталом построены 2 спортивные площадки. Внутренний двор жилого комплекса полностью освобожден от движения автомобилей, при этом каждой семье выделено собственное парковочное место. Дома строятся только из проверенных и долговечных материалов: кирпичные внешние стены, пластиковые окна с тройным остеклением, мягкая кровля и т.д. Подробности на www.кстовские-дворики.рф

Похожие пресс-релизы