pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В жилом комплексе «Новогорск Парк» началась реализация 2-й очереди

В жилом комплексе комфорт-класса «Новогорск Парк», расположенном в 7 км от МКАД на территории городского округа Химки, началась реализация квартир 2-й очереди строительства. Общая жилая площадь 2-й очереди проекта – 70 тыс. кв.м, объем инвестиций – свыше 15 млрд рублей. Застройщиком жилого комплекса выступает девелоперская компания «Конструктор», риэлтором – инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet.

Жилой комплекс «Новогорск Парк» – это малоэтажный проект, в котором предусмотрено строительство 60 монолитных домов переменной этажности высотой от трех до пяти этажей общей площадью 270 кв.м. Все дома оснащены лифтами фирмы OTIS со спуском до нулевого этажа для маломобильных групп населения или родителей с колясками. В проекте представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 33 до 124,3 кв.м по цене от 2 800 000 рублей. Во всех квартирах предусмотрено панорамное остекление и французские балконы. Жилой комплекс обеспечен всеми необходимыми инфраструктурными объектами: поликлиникой, двумя детскими садами на 340 мест, школой на 825 мест, физкультурно-оздоровительным и торговым центрами, магазинами, предприятиями бытового обслуживания. Также на территории проекта предусмотрены наземные паркинги для личного автотранспорта и гостевые парковки. На внутридворовой территории каждого дома будет создано уютное и тихое пространство, свободное от движения машин и оборудованное детскими и спортивными площадками, а также места для отдыха. Срок введения в эксплуатацию 2-й очереди – 3 квартал 2016 года.

«Одно из основных преимуществ жилого комплекса “Новогорск Парк” – это уникальное местоположение, которое позволяет жить в окружение красивейшего леса, дышать свежим воздухом и каждый вечер отдыхать на природе, при этом комплекс находится недалеко от сложившегося делового и торгового кластера в городском округе Химки. Современный ритм жизни большого мегаполиса заставляет людей выбирать место жительства вдалеке от городской суеты, в благоприятном природном окружении, но с возможностью иметь в непосредственной близости все необходимые инфраструктурные объекты и быстро добираться до Москвы, и ЖК “Новогорск Парк” удовлетворяет этим параметрам», – отмечает Максим Токарев, заместитель генерального директора Девелоперской компании «Конструктор».

«В новом жилом комплексе “Новогорск Парк” воплощается ставший в последние годы эталонным принцип малоэтажной квартальной застройки, который позволяет создавать максимально комфортную среду для проживания. Интересные архитектурные решения в стиле европейского пригорода, уютные дворики у дома, полный набор инфраструктуры – все это делает проект очень востребован среди покупателей», – сообщает Владимир Моребис, директор Департамента проектов Est-a-Tet.

Справка о компании ЗАО «Девелоперская компания «Конструктор»
ЗАО «Девелоперская компания «Конструктор» создана на базе одного из крупнейших инженерно-строительных холдингов Москвы. В настоящий момент она успешно функционирует на рынке недвижимости как выделенное в отдельную организацию подразделение компании «Термосервис». Возможности организаций, входящих в холдинг, на строительном рынке поистине безграничны. Это позволяет осуществлять весь комплекс работ: от привлечения инвестиций в строительство объекта, подготовки исходных данных для проектирования, определения по согласованию с заказчиком объемов, этапов и стоимости проектных работ до строительства объекта и его сдачи в эксплуатацию. Портфель собственных девелоперских проектов компании в Московском регионе включает более 3 миллионов квадратных метров жилья.

Справка о компании Est-a-Tet

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet была создана в 2008 году и сегодня занимает лидирующие позиции на рынке новостроек Московского региона. В сферу деятельности компании Est-a-Tet входит консалтинг, разработка концепции, вывод на рынок и реализация проектов, а также участие в проектах в качестве соинвестора. Компания сотрудничает с крупнейшими девелоперами в сфере жилого строительства. С момента открытия в 2008 году компанией Est-a-Tet реализовано 1,3 млн м² жилья в новостройках московского региона, компания помогла приобрести квартиры более 22 тысячам семей.

В портфеле реализуемых компанией Est-a-Tet проектов – крупнейшие и наиболее известные новостройки: В портфеле реализованных компанией Est-a-Tet проектов — крупнейшие и наиболее известные новостройки Москвы всех сегментов: ЖК «Садовые кварталы», ЖК «Трилогия», ЖК «Английский Квартал», ЖК «Скай Форт», ЖК «Шатер», ЖК «Мичуринский», ЖК «Водный», ЖК «Бутовские аллеи», ЖК «Прима-Парк», а также ЖК «Марфино», «Нахимово», «Алексеево» комплексная застройка Реутова, Химок, Одинцово и Мытищ. В ряде проектов компания выступила как инвестор.

Сегодня в портфеле компании — более 8,9 млн м² жилья. На стадии реализации находится более 70 проектов комплексной и точечной застройки в Москве, Новой Москве и Подмосковье, ежемесячный объем продаж составляет 30 000 кв. м. В 2013 году и в первом полугодии 2014 года компания вывела на рынок 14 объектов общей площадью 2,8 млн м². Объем реализации за 2013 год составил 338 тыс. м² жилья, а в первой половине 2014 года 176 тыс. м².

Компания Est-a-Tet является обладателем самых значимых наград и премий рынка недвижимости России.

Дополнительная информация для прессы:

Алексей Артошин, заместитель генерального директора по маркетингу и PR, Est-a-Tet:
+7 495 223 88 88,
+7 916 244 90 82,

Артемова Дарья, специалист по связям с общественностью, Est-a-Tet:
+7 495 223 88 88,
+7 925 055 34 85,
[email protected]

Похожие пресс-релизы