pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ24 нарастит объем инвестиций в экономику Самарской области до 4 млрд рублей

Заместитель президента-председателя правления ВТБ24 Вячеслав Воробьев провел рабочую встречу с вице-губернатором Самарской области Александром Нефедовым.
Участники встречи подвели итоги взаимодействия администрации Самарской области и банка ВТБ24 в сфере развития ипотечного кредитования, обслуживания и кредитования малого и среднего бизнеса, реализации зарплатных проектов с ведущими предприятиями.
Сейчас в Самарской области клиентов обслуживают 49 офисов Группы ВТБ, установлено более трехсот банкоматов. За последние три года объем инвестиций в развитие сети отделений в регионе составил более 800 млн рублей. Открыто 11 новых офисов.
<анк значительно повысил эффективность бизнеса. В течение 8 месяцев розничный кредитный портфель рос в 2 раза быстрее рынка региона и превысил 31 млрд рублей.
На 1 сентября портфель привлеченных средств населения достиг 21,5 млрд рублей, показав рост более 16%. С начала года банк привлек на обслуживание более 6 тыс. новых состоятельных клиентов - в два раза больше, чем годом ранее. В следующем году планируется упрочить позиции, открыв три новых офиса, два из которых ориентированы на работу с состоятельными клиентами.
В текущем году банк уже инвестировал в экономику Самарской области около 2,2 млрд руб. в виде кредитов малому бизнесу. До конца 2014 года планируется направить на эти цели более еще 2 млрд рублей. Общий объем кредитования по итогам года составит 4 млрд рублей – это инвестиции в экономику региона и его развитие.
По итогам 8 месяцев 2014 банк выдал 4,3 млрд рублей ипотечных кредитов, что больше чем за весь 2013 год. Уже сейчас каждая пятая ипотечная сделка в области финансируется ВТБ24. В 2014 году банк выдаст более 5,5 тыс. новых ипотечных кредитов, направив на эти цели более 8 млрд рублей.

Похожие пресс-релизы