pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ставропольский филиал Россельхозбанка вложил в экономику региона порядка 40,5 млрд рублей

За 14 лет работы кредитные вложения Ставропольского филиала Россельхозбанка в экономику региона превысили 40,5 млрд рублей, из них 23,5 млрд выданы в рамках реализации Государственных программ развития сельского хозяйства.
По итогам 2014 года кредитный портфель Ставропольского филиала ОАО «Россельхозбанк» достиг 11 млрд рублей, из них порядка 8,6 млрд приходится на кредиты, выданные юридическим лицам, более 2,4 млрд – на розничный портфель. В рамках поддержки субъектов микробизнеса филиал Россельхозбанка в 2014 году выдал более 412 млн рублей кредитных средств 139 клиентам.
В настоящее время при поддержке Банка на Ставрополье планомерно осуществляется реализация 3-х крупнейших для края инвестиционных проектов по выращиванию овощей. Совокупная стоимость этих проектов превышает 3,5 млрд рублей. Одним из примеров плодотворного сотрудничества стала реализация проекта строительства современного тепличного комплекса в Кировском районе Ставропольского края ООО «Овощи Ставрополья». Завершение строительства предполагается уже в I квартале 2015 года, после чего общая площадь тепличных комплексов группы компаний «Овощи Ставрополья» составит более 30 га, а производственная мощность – более 15 тыс. тонн овощной продукции в год.
По словам директора Ставропольского филиала Алексея Сенокосова, основным приоритетом для Россельхозбанка по-прежнему остаётся поддержка ключевой отрасли экономики – сельского хозяйства. «Сегодня в АПК региона инвестировано свыше 59 % кредитного портфеля филиала. В 2015году мы намерены продолжить кредитование проектов, реализация которых будет содействовать повышению инвестиционной привлекательности Ставрополья», – подчеркнул он.

"ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.
Ставропольский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» начал работу в 2001 году, сегодня в структуре филиала 18 дополнительных подразделений.

Похожие пресс-релизы