pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ставропольский филиал Россельхозбанка отметил новоселье

Теперь офис регионального филиала Банка располагается буквально в самом центре столицы Ставропольского края – по адресу: ул. Маршала Жукова, дом 26. В присутствии многочисленных приглашенных директор Департамента управления и развития региональной сети ОАО «Россельхозбанк» Марина Шашкова, директор Ставропольского филиала Банка Алексей Сенокосов и первый заместитель председателя Правительства Ставропольского края Николай Великдань торжественно перерезали праздничную ленту, открыв новую главу в истории филиала.
«Ставропольский филиал Банка имеет серьезный потенциал развития в регионе. Мы желаем ему интенсивного роста кредитного портфеля за счет освоения большей доли рынка. Уверен, способствовать этому будет и наша совместная работа в рамках подписанного в конце прошлого года Соглашения между Банком и Правительством Ставропольского края о взаимодействии по реализации мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 — 2020 годы», — подчеркнул в своем выступлении Николай Великдань.
Поздравить коллектив и клиентов Банка с этим знаменательным событием прибыли также: заместитель председателя Думы Ставропольского края, председатель Совета по взаимодействию с кредитными организациями при Думе Ставропольского края Юрий Гонтарь, председатель комитета Думы Ставропольского края по аграрным вопросам, продовольствию, земельным отношениям и землеустройству Иван Богачев, ректор ФГБОУ ВПО «Ставропольский государственный аграрный университет» Владимир Трухачев и многие другие.
Новый офис Россельхозбанка соответствует всем стандартам банковского сервиса и готов предоставить клиентам полный спектр услуг. В просторном операционном зале все предусмотрено для комфорта клиентов: удобная зона ожидания, несколько кассовых узлов, система навигации. Кроме того, держатели платежных карт могут в любое удобное для себя время провести необходимые финансовые операции через банкомат в специально оборудованной зоне, работающей круглосуточно.
«Приятно видеть, что нашу радость по поводу новоселья разделяет такое количество наших друзей, клиентов и партнеров. Ваша поддержка, оказанная и делом, и ценным советом является сильнейшим стимулом для достижения новых результатов!», — отметил на церемонии открытия директор Ставропольского филиала Алексей Сенокосов.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Похожие пресс-релизы