pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

По итогам 2015 года ипотечный кредитный портфель Ставропольского филиала Россельхозбанка вырос в 1,2 раза

За 2015 год объем ипотечного кредитного портфеля Ставропольского регионального филиала АО «Россельхозбанк» вырос в 1,2 раза и достиг порядка 950 млн рублей. Общая сумма жилищных кредитов, выданных филиалом за прошлый год, превысила 313 млн рублей.
«Благодаря постоянному совершенствованию кредитных процессов и улучшению условий действующих продуктов, в 2015 году при помощи Банка свои жилищные условия улучшили 227 семей. Мы планируем и в дальнейшем активно наращивать портфель ипотечных кредитов, способствуя увеличению доступности жилья для населения региона», – отметил директор Ставропольского филиала АО «Россельхозбанк» Алексей Сенокосов.
С начала текущего года, Россельхозбанк запустил программу кредитования «Военная ипотека плюс», в рамках которой при поддержке федеральной государственной программы военнослужащие имеют возможность приобрести жилье c помощью жилищно-накопительного займа. Процентная ставка по кредиту составляет 10,9 % годовых в рублях, кредит предоставляется на сумму до 2,3 млн рублей, сроком до 23 лет. Денежные средства, накопленные военнослужащим в накопительно-ипотечной системе (НИС), могут быть использованы в качестве первоначального взноса, размер которого составляет 20% от стоимости жилого помещения. По условиям кредитной программы «Военная ипотека плюс» можно приобрести квартиры и дома с земельным участком на первичном рынке.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
Ставропольский региональный филиал АО «Россельхозбанк» начал работу в 2000 году, сегодня в структуре филиала 18 дополнительных подразделений.

Похожие пресс-релизы