pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кредитный портфель Тамбовского филиала Россельхозбанка в сегменте малого и микро бизнеса превысил 4,2 млрд. рублей

В рамках финансовой поддержки представителей малого и микро бизнеса, в том числе занятых в аграрном секторе региона, с 2015 года Тамбовским филиалом Россельхозбанка было выдано более 2,6 млрд. руб. кредитных средств. Общий объем кредитного портфеля филиала по данному направлению превысил 4,2 млрд. руб., что составляет 15% от всего кредитного портфеля филиала.
Около 60% от общего объема кредитного портфеля приходится на инвестиционные цели, 39% кредитов направлено на текущие цели, порядка 1% средств выдано в форме овердрафта.
«Такая поддержка позволяет сохранить и создать сотни новых рабочих мест, - подчеркнула директор филиала Елена Шарова. – В 2016 году работа по поддержке малого и микро продолжится, в том числе и по новым направлениям».
Самыми популярными продуктами среди предпринимателей являются кредиты «Быстрое решение» и «Персональный овердрафт». «Быстрое решение» позволяет получить кредит без залога, на текущие цели до 1 млн рублей на срок до 12 месяцев. Это простое и доступное предложение разработано специально для микробизнеса. «Персональный овердрафт» обеспечивает оперативное привлечение кредитных ресурсов на финансирование текущей деятельности в сумме до 10 млн рублей по ставке от 7,75% годовых. Подробнее с программами, а так же другими услугами можно ознакомиться на сайте rshb.ru

Похожие пресс-релизы