pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кредитный портфель Тюменского филиала Россельхозбанка приблизился к двум миллиардам

По итогам первого полугодия 2014 года кредитный портфель физических лиц Тюменского филиала ОАО «Россельхозбанк» составил 1,8 млрд рублей.
Особый прирост наблюдается в сфере ипотечного кредитования – на 1 июля 2014 года кредитный портфель филиала в этом сегменте составил 482 млн рублей, увеличившись на 21% по сравнению с прошлым годом.
Большое внимание филиал уделяет поддержке сельских товаропроизводителей. За шесть месяцев 2014 года объем кредитования личных подсобных хозяйств составил 271,8 миллионов рублей, показав стабильный рост в 10%.
Кроме того, объем средств, который население доверило филиалу за первое полугодие 2014 года, вырос на 11,5% и составил 980 млн рублей. Это не только вклады и депозиты, но и текущие, и расчётные средства.
«Кредитный портфель филиала планомерно растёт, как и объем привлеченных средств физических лиц. Это является основным показателем доверия клиентов, - отметил директор Тюменского регионального филиала Дмитрий Пушкарев. - Главным приоритетом нашей работы были и остаются их интересы, именно поэтому люди идут в Россельхозбанк».
ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей порядка 1500 точек продаж.
Тюменский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» начал свою работу в 2007 году. В настоящее время Тюменскую область охватывает сеть из 14 дополнительных и операционных офисов филиала. За период работы Тюменский филиал вложил в экономику региона около 26 миллиардов рублей, заняв устойчивые позиции на региональном рынке финансовых услуг. Сегодня клиентами Россельхозбанка в Тюменской области являются порядка 28 тысяч физических лиц и 1,5 тысячи предприятий.

Похожие пресс-релизы