pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ставропольский филиал Россельхозбанка принял участие в ярмарке, организованной на территории АПП «Ставрополье»

Предновогодняя ярмарка, организованная по инициативе Правительства Ставропольского края, прошла на территории агропромышленного парка «Ставрополье» с 21 по 27 декабря.
Ставропольский филиал Россельхозбанка организовал для участников и гостей мероприятия консультационный стенд, на котором каждый посетитель мог получить актуальную информацию по продуктам и услугам Банка, как для физических, так и для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
За семь дней ярмарку посетило более 3000 жителей региона, гости мероприятия смогли приобрести продукты питания, произведенные на территории Ставропольского края. Также был представлен широкий новогодний ассортимент: ёлки и ёлочные украшения, подарки и сувениры.
Всего в мероприятии приняли участие более 60 сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, большинство из которых являются клиентами Россельхозбанка.
«Осенью текущего года при финансовой поддержке Россельхозбанка агропромышленный парк «Ставрополье» впервые приступил к производственно-коммерческой деятельности по закупке, хранению, переработке и реализации овощной продукции. Считаю, что состоявшаяся ярмарка стала не только отличной торговой площадкой для приобретения продуктов к новогоднему столу по доступным ценам от производителей, но и способствовала дальнейшему эффективному развитию проекта», – отметил директор Ставропольского филиала Россельхозбанка Алексей Сенокосов.
Объем вложений Россельхозбанка в реализацию инвестпроекта по строительству агропромышленного парка составил порядка 1,5 млрд рублей. В своей деятельности Россельхозбанк активно поддерживает проекты, позволяющие развивать социально-экономический потенциал регионов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
Ставропольский региональный филиал АО «Россельхозбанк» начал работу в 2000 году, сегодня в структуре филиала 18 дополнительных подразделений.

Похожие пресс-релизы