pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Курский филиал Россельхозбанка принял участие в заседании областного Штаба по проведению весенне-полевых работ

В Администрации Курской области состоялось расширенное заседание Штаба по завершению весенней посевной кампании, организации ухода за посевами и подготовке к уборке нового урожая.
В работе Штаба приняли участие губернатор Курской области Александр Михайлов, главы районов, руководители инвестиционных компаний, представители Курского филиала АО «Россельхозбанк».
Как отметил в своем докладе заместитель главы региона по вопросам АПК Алексей Золотарев, ранние яровые посеяны в лучшие агротехнические сроки на площади свыше 1 млн гектаров. По данным Минсельхоза первыми в стране посевную кампанию завершили два субъекта – Краснодарский край и Курская область. Кроме того, Курская область занимает первое место в ЦФО по темпам сева.
Ключевую роль в опережении установленных сроков полевых работ сыграло оперативное решение финансового вопроса. Курский филиал сохранил лидирующие позиции в кредитовании аграриев, доля кредитов Россельхозбанка составила почти 90 % от общей потребности в заемных средствах. Благодаря финансовой поддержке Россельхозбанка сельхозтовапроизводители своевременно приобрели новую технику и материальные ресурсы, необходимые для успешного проведения полевых работ.
«По состоянию на начало мая Банк направил на проведение посевной кампании свыше 5,3 млрд. рублей, - отметил заместитель директора Курского филиала Андрей Ефимцев. – Мы работаем в тесном контакте с администрацией области. Руководством региона принимаются все необходимые меры для обеспечения поступательного роста отраслевых показателей в Курской области. Сейчас нашей совместной задачей является сохранение набранных темпов развития. Организованная в филиале работа по финансированию сезонно-полевых работ обеспечивает оперативное рассмотрение кредитных заявок независимо от категории заемщика».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

Похожие пресс-релизы