pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ставропольский филиал Россельхозбанка принял участие в заседании коллегии министерства сельского хозяйства края

Делегация Ставропольского регионального филиала АО «Россельхозбанк» во главе с директором Алексеем Сенокосовым приняла участие в заседании коллегии министерства сельского хозяйства Ставропольского края, посвященном ходу подготовки к уборке урожая зерновых и зернобобовых культур, заготовке кормов и выполнения сопутствующих работ в крае.
Участниками заседания рассмотрены вопросы по стратегии и тактике проведения уборочной кампании в 2016 году, в частности готовность машинно-тракторного парка к проведению уборки урожая и меры безопасности при проведении работ. Особое внимание было уделено финансовой поддержке Россельхозбанка, как основного кредитора агропромышленного комплекса региона.
Алексей Сенокосов в своем выступлении подчеркнул, что Россельхозбанк готов удовлетворить потребность аграриев в заемных средствах в полном объеме.
«Финансирование сезонных полевых работ является одним из приоритетных аспектов деятельности Россельхозбанка, а для Ставропольского края данное направление является стратегически важным. Филиал успешно поддержал посевную кампанию, и, не снижая темпов, готов приступить к финансированию работ, связанных с проведением уборки урожая», – отметил директор Ставропольского филиала АО «Россельхозбанк» Алексей Сенокосов.
По состоянию на 01.06.2016 года Ставропольский региональный филиал АО «Россельхозбанк» предоставил сельхозпроизводителям региона свыше 1 млрд рублей на проведение сезонных полевых работ.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
Ставропольский региональный филиал АО «Россельхозбанк» начал работу в 2000 году, сегодня в структуре филиала 18 дополнительных подразделений.

Похожие пресс-релизы