pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Волгоградский филиал Россельхозбанка принял участие в праздновании Дня работника сельского хозяйства

Волгоградский филиал ОАО «Россельхозбанк» принял участие в торжественном мероприятии, организованном Министерством сельского хозяйства и продовольствия Волгоградской области ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В рамках мероприятия Волгоградский филиал Россельхозбанка презентовал широкую линейку продуктов, включая кредиты для личных подсобных хозяйств, малого и микробизнеса.
Большой интерес у руководителей сельхозпредприятий вызвало новое предложение Россельхозбанка – кредиты «Быстрое решение», «Микро» и «Оптимальный», которые отличает оперативное рассмотрение заявок, длительные сроки кредитования и возможность поэтапного финансирования.
Всего в мероприятии, прошедшем 7 ноября в стенах Волгоградского государственного аграрного университета, приняли участие около пятисот гостей: представители сельскохозяйственных организаций Волгоградской области, муниципальных образований и научных институтов. Директор Волгоградского регионального филиала Андрей Гавриленко поздравил с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Волгоградской области клиентов и партнеров Банка: «Вы умеете любить родную землю и ценить ее щедрость. У вас много новых проектов, которые помогают обновлению сельского хозяйства. Уверен, что и в дальнейшем наша совместная работа позволит успешно решать важные задачи АПК региона», – сказал Андрей Гавриленко.
ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей порядка 1500 точек продаж.

Похожие пресс-релизы