pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Курский филиал Россельхозбанка принял участие в круглом столе, посвященном ипотечному кредитованию

Курский филиал АО «Россельхозбанк» принял участие в круглом столе на тему: «Ипотека: брать нельзя подождать. Где поставить запятую?». Инициатором дискуссии выступило еженедельное издание «Комсомольская правда».
Участие в обсуждении приняли заместитель губернатора Курской области Сергей Дюмин, заместитель председателя регионального комитета строительства и архитектуры Анатолий Дубашевский, представители банков, страховых и строительных компаний, ипотечных агентств.
Эксперты обсудили основные тенденции в ипотечном кредитовании, в том числе изменение ставок по ипотеке и цен в различных сегментах жилой недвижимости, структуры спроса на ипотечные кредиты. Также каждый участник ответил на главный вопрос круглого стола: «где заемщику поставить запятую?»
«Рекомендую подходить к этому вопросу взвешенно, - ответила заместитель директора Курского филиала Юлия Сапунова. - Если у клиента есть накопления на первоначальный взнос, понимание долгосрочного источника доходов, то ипотека станет отличным решением квартирного вопроса. В настоящий момент снижение цены жилья достигло исторического максимума и составляет в сегментах первичного и вторичного жилья от 10 до 25%. Ситуация для покупателя благоприятная. После спада 2015 года мы отмечаем некоторое оживление клиентов из районов области, куда все активнее приходят инвесторы, открываются подразделения федеральных перерабатывающих холдингов. Благодаря им у местного населения появляется стабильная работа, а вместе с ней и возможность улучшить жилищные условия».
Сегодня Россельхозбанк предлагает широкий выбор жилищных займов. За счет средств ипотечного кредита клиенты могут приобретать не только готовые объекты недвижимости на первичном и вторичном рынках и по договорам долевого участия, но и заниматься индивидуальным строительством, осуществлять покупку земельных участков для последующего возведения жилых домов.
Ипотечный кредитный портфель Курского филиала по состоянию на середину июня составляет более 880 млн рублей. С начала года на улучшение жилищных условий курян и жителей области было направлено более 110 млн рублей.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

Похожие пресс-релизы