pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Красноярский филиал Россельхозбанка принял участие в совещании, посвященном ходу уборки урожая в текущем году и севу озимых куль

26 сентября 2013 года в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации прошло совещание в режиме видеоконференции «О ходе уборки урожая в текущем году и севе озимых культур под урожай 2014 года», которое провел министр сельского хозяйства Николай Федоров.
О текущей ситуации, которая сложилась в Красноярском крае, доложил министр сельского хозяйства региона Леонид Шорохов. Также в видеоконференции приняли участие специалисты краевого Минсельхоза, ученые Красноярского научно-исследовательского института сельского хозяйства Россельхозакадемии, специалисты филиала «Госсорткомиссии» по Красноярскому краю, специалисты государственного центра агрохимической службы «Красноярский», заместитель директора Красноярского филиала ОАО «Россельхозбанк» Галина Агафонова и др.
Федеральный министр поручил соответствующим подразделениям Минсельхоза России обеспечить уже с января следующего года опережающее финансирование сельхозтоваропроизводителей в регионах, чтобы аграрии смогли приобрести все необходимое и достойно подготовиться к будущим весенним полевым работам.
«Обеспечение доступности кредитных ресурсов для АПК является важнейшей задачей Россельхозбанка. Кредитно-финансовая поддержка сезонных полевых работ – в числе постоянных приоритетов нашего Банка и процентные ставки по этому направлению составляют от 9% до 10,75% годовых, в зависимости от сроков и условий кредитования», - отметила Галина Агафонова в беседе с министром сельского хозяйства Красноярского края.
ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

Похожие пресс-релизы