pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Владимирэнерго» принял участие в церемонии, посвященной Дню памяти и скорби

22 июня работники филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» отдали дань памяти всем погибшим в годы Великой Отечественной Войны. Для старшего поколения 22 июня всегда будет жить в памяти. Сейчас главное, чтобы об этой скорбной дате знала молодежь, те ради кого их деды и прадеды сражались на фронтах Великой Отечественной.
Церемония памяти, посвященная началу войны, прошла на мемориале Князь-Владимирского кладбища. Здесь 18 братских могил, в которых захоронено почти полторы тысячи воинов. Со словами скорби перед собравшимися выступили представители администрации г.Владимира, Совета ветеранов, общественных организаций, родственники захороненных на кладбище воинов. Все собравшиеся минутой молчания почтили память погибших в годы Великой Отечественной и умерших уже после войны, всех тех, кто стал жертвой самой страшной и кровопролитной войны во всем мире. Были возложены живые цветы к мемориалу павшим в годы великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Участие филиала «Владимирэнерго» во всех мероприятиях, посвященных великим и трагическим событиям 1941-45 гг. - это неуклонная и строгая традиция.
Мы никогда не забудем подвиг защитников Родины. В этот день мы еще раз вспоминаем тех, кого унесла война, кто ушел из жизни уже в мирное время. Вечная память всем отдавшим жизнь в этой войне за счастье будущих поколений!

Похожие пресс-релизы