pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ставропольский филиал Россельхозбанка выпустил свыше 47 тысяч платежных карт

На сегодняшний день Ставропольский филиал эмитировал более 47 тысяч платежных карт. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года данный показатель увеличился на 36%.
В целях повышения доступности финансовых услуг, в текущем году Ставропольский филиал Россельхозбанка установил на территории края 24 информационно-платёжных терминала. Кроме того, в Ставропольском крае функционируют 48 банкоматов, 21 из них работают в круглосуточном режиме, 9 оказывают услугу внесения наличных денежных средств.
«Достаточно много держателей карт Россельхозбанка сегодня проживает в сельской местности и малых городах. Благодаря работе банка им доступен широкий спектр услуг дистанционного банковского обслуживания», – отметил директор Ставропольского филиала Алексей Сенокосов.
Широкие технические возможности банкоматов и информационно-платежных терминалов Россельхозбанка позволяют осуществлять самые различные операции - снятие наличных денег, оплату жилищно-коммунальных услуг, телевидения, телефонной связи и интернета, производить платежи по действующим кредитам без оформления дополнительных документов. Также посредством терминалов филиалом банка организован прием платежей на капитальный ремонт, что позволило максимально упростить процедуру внесения взносов от населения.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
Ставропольский региональный филиал АО «Россельхозбанк» начал работу в 2000 году, сегодня в структуре филиала 18 дополнительных подразделений.

Похожие пресс-релизы