pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TEGRUS усиливает позиции в сфере информационной безопасности

7 октября 2014 г., Москва. Компания TEGRUS – мультивендорный системный интегратор, ранее известный под именем MERLION Projects, заключила партнерское соглашение с одним из ведущих российских разработчиков программных и аппаратных средств защиты информации – компанией «Код Безопасности». Теперь интегратор сможет применять решения «Кода Безопасности» при реализации комплексных проектов в области информационной безопасности, а также поставлять заказчикам лицензии ПО данного вендора.

Команда компании «Код Безопасности» более 17 лет занимается разработкой программных средств защиты информации, и за это время создала десятки решений, многие из которых стали лидерами в своих сегментах. Продукты компании охватывают все уровни инфраструктурной безопасности и обеспечивают защиту конечных станций и серверов, периметра сети, виртуальных инфраструктур и мобильных устройств сотрудников более 23 000 государственных и коммерческих организаций.

Решения «Кода Безопасности» сертифицированы российскими регулирующими органами и могут применяться для защиты конфиденциальной информации, персональных данных любого уровня защищенности, а также для защиты государственной тайны вплоть до уровня «совершенно секретно». Сегодня компания активно работает над совершенствованием единой экосистемы безопасности на основе своих продуктов.

«Качество продукции компании «Код Безопасности» подтверждено ФСБ России, ФСТЭК, Ростеста и другими сертифицирующими органами, что позволяет ее использовать в информационных системах с самыми высокими требованиями к организации хранения конфиденциальных данных. Сотрудничество с этим разработчиком открывает перед нами новые перспективы развития практики информационной безопасности. Опираясь на глубокую экспертизу в области построения систем защиты данных и понимание особенностей бизнес-процессов различных организаций, мы сможем предложить заказчикам решения, наиболее полно отвечающие их требованиям», - комментирует Александр Колесников, технический директор компании TEGRUS.

Похожие пресс-релизы