pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Миниполис от «Сити-XXI век» – теперь в новом рекламном формате

В сотрудничестве с одним из ведущих брендинговых агентств девелопер разработал новую креативную концепцию продвижения своего основного продукта – миниполиса.
Визуальное решение уже с октября можно наблюдать в наружной рекламе «Сити-XXI век».

Основная идея, заложенная в новую рекламную концепцию, – комплексность продукта Миниполис и многогранность возможностей, который Миниполис предоставляет своим жителям. Раскрытие идеи достигается в том числе через новую рекламную сетку, предложенную разработчиками для унификации рекламного продвижения проектов-миниполисов.

Согласно задумке, основным связующим элементом макета теперь является слово «Миниполис», которое раскрывается одновременно и словесно, и графически. Слоган подкрепляется визуальным рядом, выложенным в виде паззла. Такая композиция подчеркивает разнообразие и одновременно единство элементов миниполиса – от современного жилья и полноценной инфраструктуры до общих интересов и соседских клубов для жителей. Получается, что каждому преимуществу формата Миниполис® соответствует своя уникальная пиктограмма — наглядная и интуитивно понятная.

В «Сити-XXI век» считают, что в новой рекламной сетке удалось отразить комплексный подход, многозадачность, мозаичную структуру градостроительной концепции, главная цель которой – создание комфортной и дружелюбной среды для жителей. «Нам хотелось бы добиться синергетического эффекта. Ранее под разные кампании использовались разные концепции. Поэтому главная цель нового графического решения – узнаваемость и запоминаемость бренда. Чтобы люди, едва увидев нашу рекламу, сразу понимали: речь идет о Миниполисе и о жилых объектах «Сити-XXI век», – комментирует нововведение директор по маркетингу и рекламе Марина Тимашова.

Похожие пресс-релизы