pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ACEX Group - член Торгово-Промышленной Палаты РФ

Мирослав Золотарев был приглашен в ТПП в качестве члена Комитета по логистике.
Как известно, Торгово-промышленная палата Российской Федерации представляет интересы малого, среднего и крупного бизнеса, охватывая своей деятельностью все сферы предпринимательства — промышленность, внутреннюю и внешнюю торговлю, сельское хозяйство, финансовую систему, услуги.
В августе 2014 года Мирослав Золотарев, руководитель ACEX Group, был приглашен в комитет по логистике ТПП РФ, где планируется продвигать концепцию объединения логистических экспедиторов, в первую очередь, авиационного сектора, в альянс для совместной работы на рынке в целях оптимизации транспортных издержек российских компаний.
В конце сентября прошло первое заседание Комитета по логистике ТПП РФ, в котором приняли участие более его 50 членов, представляющих интересы крупнейших российских логистических операторов, ассоциаций и гильдий экспедиторов; обсуждался вопрос функционирования и роли альянсов и ассоциаций в логистической отрасли в современных рыночных условиях.
Сотрудничество Альянса с Комитетом по логистике ТПП началось еще в начале этого года c XVII Московского Международного логистического форума (ММФЛ-2014), где руководитель ACEX представил идею создания нового альянса на Конференции "Логистика и управление цепями поставок" и провел по итогам встречу с председателем Комитета по логистике ТПП Олегом Дунаевым.
В дальнейшем совместные коммуникации продолжились и на других известных логистических площадках, созданных для общения профессионалов отрасли, таких как II Евроазиатская конференция «Логистика в России: кооперация и технологии развития» и Трансроссия-2014, где компания ACEX Group так же участвовала наравне с другими лидерами транспортных компаний в круглых столах, организованных при участии и поддержке ТПП.
13 сентября 2014 Олег Дунаев принял участие в Международной логистической конференции ACEX Альянса. В презентации Председателя Комитета по логистике для иностранных и российских участников были освещены вопросы построения и регулирования международных цепочек поставок товаров, работы с отраслевыми и межотраслевыми международными ассоциациями и советами. Были подняты проблемы барьеров для развития логистики между Россией и евроазиатским пространством, связанные с неразвитой транспортной инфраструктурой, сложностями таможенного оформления и недостатком высококвалифицированного персонала в транспортно-логистических компаниях. Данные аналитики и тенденции отрасли вызвали большой интерес и множество вопросов у участников.
В настоящее время задачей ACEX Group является продолжение взаимодействия с Комитетом по логистике уже в качестве его члена, и создание для других участников Альянса эффективной платформы на базе ТПП для сотрудничества и объединения бизнеса и государственных структур.
Пресс центр альянса ACEX
E-mail: [email protected]
Website: http://www.acexgroup.net

Похожие пресс-релизы