pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ноябре 30% скидка на франшизу сети ТОНУС-КЛУБ®: открыть ТОНУС-КЛУБ® в Курске стало еще проще!

Европейская сеть женских клубов ТОНУС-КЛУБ® объявляет об уникальной акции. Только в ноябре ваша экономия при оплате паушального взноса на открытие клуба в г. Курск может достичь 150 000 рублей. Предложение действительно для пакетов «Быстрый старт» и «Стабильный бизнес».
«Курск, крупнейший промышленный центр России с населением более 430 тысяч человек, – один из наиболее перспективных регионов для развития бизнеса в сфере здоровья и красоты!»,- утверждает руководитель Управления стратегического маркетинга европейской сети ТОНУС-КЛУБ® Надежда Малешко. На сегодняшний день рынок спортивных и оздоровительных центров в Курске не насыщен, экономический потенциал населения высок, а стоимость недвижимости в среднем ниже, чем в других регионах. Пакет «Быстрый старт» позволит начинающему предпринимателю открыть в Курске небольшой клуб с минимальными вложениями, а «Стабильный бизнес» идеально подходит для тех, кто готов развивать клуб площадью 150 – 200 кв. м.
На сегодняшний день ТОНУС-КЛУБ® – лучшее предложение на рынке франшиз в России в сфере красоты и здоровья, и сотни тысяч женщин доверяют заботу о своей стройности европейской сети женских клубов ТОНУС-КЛУБ®.
Огромное значение работы сети ТОНУС-КЛУБ® для улучшения качества жизни женщин в России и за ее пределами подтверждает многолетняя поддержка компании со стороны деятелей культуры и профессиональных спортсменов. В 2014 году к сообществу поклонников ТОНУС-КЛУБ® присоединилась Елена Бережная. Посетив клубы сети ТОНУС-КЛУБ®, и позанимавшись на «умных» тренажерах, Елена очень высоко оценила систему смарт-тренировок, которую мы предлагаем своим клиенткам.
Каждый месяц под брендом ТОНУС-КЛУБ® открывается несколько клубов в городах России и зарубежья. Сумма инвестиций бизнес начинается от 1.5 миллиона рублей, а выверенные до мелочей стандарты сети, отлаженная система обучения и постоянная поддержка экспертов помогают франчайзи достигать высоких показателей дохода еще на этапе подготовки к открытию, зарабатывая до 3, 5 миллиона рублей.
Присоединяйтесь к успеху!
Контактная информация:
8-812-702-11-22
8-495-780-50-59
[email protected]
http://fr.tonusclub.ru/promo/

Похожие пресс-релизы