pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Удмуртский филиал Россельхозбанка стал участником проекта «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях»

Удмуртский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» принял участие во Всероссийской акции «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях», которая стартовала в регионе. Суть этого проекта в том, что специалисты из финансовых структур проводят в учебных заведениях открытые уроки, таким образом, знакомя молодых людей с банковской деятельностью и обучая элементарным навыкам управления личными финансами. Для сотрудников филиала участие в этом просветительском мероприятии стало продолжением давней традиции – выездные лекции для студентов и школьников проводятся Банком в регионе с 2012 года.

С начала этого учебного года специалисты Удмуртского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» провели три лекции по финансам для студентов Ижевской государственной сельскохозяйственной академии и для учеников 10 класса гимназии в селе Малая Пурга.

В этом году по просьбам учебных заведений и при согласии филиала лекции о финансовой грамотности не ограничатся только первыми месяцами учебного года. Каждое учебное заведение может подать заявку, и специалисты банка обязательно проведут занятия с учениками.

«Студенты и школьники ошибочно считают что финансы и экономика - скучные и трудные для изучения предметы. На мой взгляд, специалисту с опытом работы в банке не составит труда объяснить ученику доступным и интересным языком о российском финансовом рынке, его структуре, функциях и инструментах, а так же банковских продуктах. Мы согласны с мнением о том, что обучать учащихся в школах и в ВУЗах элементарным навыкам планирования, сбережения и приумножения своих доходов нужно с раннего возраста, чтобы завтра им было легче вступить во взрослую жизнь», –прокомментировал заместитель директора Удмуртского филиала ОАО «Росельхозбанк» Александр Чураков.

Подробную информацию о Банке и его услугах можно получить:
• на сайте http://www.rshb.ru
• по телефону единой справочной службы +8 (800) 200-02-90 – звонок по России бесплатный
• связавшись с сотрудниками Удмуртского РФ ОАО «Россельхозбанк» по телефонам +7(3412)631-128, 631-105 или в любом офисе филиала.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

Похожие пресс-релизы