pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый год в Тайланде с картой Visa Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

С 22 ноября 2014 года по 31 января 2015 года Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» приглашает держателей карт Visa ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» принять участие в акции «Захватывающее окончание года в Таиланде».
Участников акции при оплате товаров и услуг картами Visa Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» на сумму от 5 000 бат в день в отелях, магазинах и торговых центрах «сердца Бангкока» — Ратчапрасонга (Ratchaprasong), участвующих в акции, ждут подарки. До поездки участникам предоставляются особые скидки при оплате проживания в отелях уровня 4-5 звезд (Centara, Grand at Central World, Centre Point, Dusit Thani, Amari, Novotel) картой Visa Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ».
Подробную информацию и правила проведения акции можно узнать на сайте Банка www.apkbank.ru на сайте www.visa.com.ru или по бесплатному телефону Call-центра Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»: 8 800 100 80 08 (звонок по России бесплатный).

СПРАВКА О БАНКЕ:
ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» – универсальный коммерческий банк, работающий на российском рынке банковских услуг с 1994 года. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №2880 от 03.08.2012 года.
Совокупные активы Банка на 01.10.2014 г. – 27,140 млрд рублей, собственные средства – 3,494 млрд рублей, уставный капитал –
2,240 млрд рублей.
Банку присвоен международный долгосрочный рейтинг B2 агентства Moody's, долгосрочный национальный кредитный рейтинг Baa1.ru.
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» является участником Системы страхования вкладов, членом Ассоциации российских банков, Ассоциации региональных банков России, НАУФОР, принципиальным участником платежной системы VISA.
Региональная сеть Банка включает 11 филиалов, 39 офисов и 180 банкоматов в пяти из восьми федеральных округов страны.

Пресс-служба Кемеровского филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

Похожие пресс-релизы