pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ИНПАС изготовила банковские карты для Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

В рамках договора между компаниями, ИНПАС изготовил банковские карты для ОАО КБ «АГРОПОМКРЕДИТ». Компания успешно сотрудничает с Банком в области эквайринговых решений с 2003 года. В этом году, согласно условиям договора, ИНПАС изготовил для Банка карты VISA Electron. Компании рассматривают возможность взаимовыгодного сотрудничества в дальнейшем.

Справка об ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»
ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» - универсальный коммерческий банк, работающий на российском рынке банковских услуг с 1994 года. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №2880 от 14.08.2009 года. Совокупные активы Банка на 01.04.2010 г – 18,839 млрд. рублей, собственные средства – 3,158 млрд. рублей, уставный капитал – 1,89 млрд. рублей. Банку присвоен международный долгосрочный рейтинг B2 агентства Moody's, долгосрочный национальный кредитный рейтинг Baa1.ru.
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» является участником Системы страхования вкладов, членом Ассоциации российских банков, Ассоциации региональных банков России, НАУФОР, принципиальным участником платежной системы VISA. Региональная сеть Банка включает 12 филиалов, около 40 офисов и более 180 банкоматов в шести из восьми федеральных округов страны.

О компании ИНПАС
Компания ИНПАС (INPAS – Innovative Payment Solutions/Инновационные Платежные Решения) – является одним из ведущих поставщиков технологических решений и лидером на российском рынке эквайринга. Важнейшей особенностью компании ИНПАС является ориентированность на развитие высоких технологий в России и за ее пределами. В рамках деятельности ИНПАС все поставляемые компанией продукты и услуги, включая POS-терминальное оборудование, программное обеспечение, пластиковые карты и эквайринговые бизнес-приложения, рассматриваются как компоненты комплексных решений, обеспечивающих автоматизацию платежей в банковской и небанковской сфере. ИНПАС входит в состав многопрофильного ИТ-холдинга ITG (Inline Technologies Group).

Похожие пресс-релизы