pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Баскин Роббинс» в числе «Лидеров промышленности города Москвы»

ЗАО «БРПИ» («Баскин Роббинс») признан победителем в Ежегодном городском конкурсе «Московский предприниматель» в номинации "Лидер промышленности города Москвы".
Организаторами конкурса выступили Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и Межрегиональная Общественная Организация «Московская ассоциация предпринимателей». Конкурс проводится в целях выявления и поощрения субъектов предпринимательской деятельности города Москвы, добившихся наибольших успехов промышленного производства в итоговом году, распространения положительного опыта ведения производства и финансово-хозяйственной деятельности на промышленных предприятиях, совершенствования социально-трудового опыта, освоения новых производств, создания новых видов производств и технологий. Официальная церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса состоялась 27 ноября 2014 года в конгресс-центре «ТЕХНОПОЛИС «МОСКВА».
Московская фабрика «Баскин Роббинс» − единственная фабрика мороженого на территории Москвы и самая крупная фабрика «Баскин Роббинс» в Европе. По франшизе компании работают сотни предпринимателей, как в московском регионе, так и в России и странах СНГ. В этом году кафе компании открылись в Казахстане, Азербайджане, Армении, достигнуты договоренности на поставку продукции в Туркменистан. За три квартала 2014 года открылось более 30 новых кафе сети «Баскин Роббинс», большая часть из них по франшизе компании.
В Московском регионе на сегодняшний день действует свыше 80 кафе «Баскин Роббинс». В столичных аптеках впервые появились сорта мороженого «Баскин Роббинс» без сахара, внесенные в государственный реестр как «пищевой продукт для диетического питания».
В 2014 году за вклад в развитие предпринимательства в Москве и участие в общегородских социально-значимых мероприятиях компания «Баскин Роббинс» получила благодарность от мэра Москвы Сергея Собянина. Также компания отмечена Департаментом культуры города Москвы при Правительстве за активное организационное участие в культурной программе празднования Дня города – 2014. С 2009 года «Баскин Роббинс» является официальным поставщиком Московского Кремля.

Справка: ЗАО "БРПИ" (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и СНГ, насчитывает 325 кафе.

Дополнительная информация
Михаил Файнберг +7(915)1120053
[email protected]

Похожие пресс-релизы