pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Согласно рейтингу CRN корпорация EMC вошла в число лидеров как один из лучших производителей и поставщиков 2008 года в категории

Москва, 9 декабря 2008 г. – Корпорация EMC (NYSE: EMC), мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, вошла в число победителей рейтинга CRN «Чемпионы российского ИТ-канала» в номинации «СХД» (Системы хранения данных).

Несмотря на то что СХД относятся к «тяжелому» оборудованию, у вендоров, поставляющих этот товар на российский рынок, есть свой достаточно обширный партнерский пул: системные интеграторы и корпоративные поставщики. С каждым годом численность компаний, продающих СХД, увеличивается. Связано это в первую очередь с пониманием клиентами важности и значения для бизнеса имеющейся у них информации, объемы которой растут весьма серьезными темпами.
По результатам опроса на звание «Чемпион российского ИТ-канала» в номинации «СХД» претендовали 12 компаний. В итоговый протокол попали только семь. Согласно исследованию CRN «Чемпионы российского ИТ-канала» корпорация ЕМС вошла в тройку лидеров, набрав 44, 903 балла.

Звание, присуждаемое CRN, в номинации «СХД» имеет особую ценность, поскольку оно основано на открытом голосовании среди специалистов в области информационных технологий и представителей бизнес-сообщества.

Голосование осуществлялось по восьми критериям:

Качество продукции;
Соотношение цена / качество;
Активность в продвижении продукции;
Прибыльность продукции;
Маркетинговая поддержка партнеров;
Техническая поддержка партнеров;
Сервисное обслуживание;
Обучение и сертификация партнеров.

Стоит отметить, что реселлеры поставили вендорам достаточно «плотные» оценки. Разница в результатах лучшей и худшей компаний составила 6,878 балла. Кроме того, уровень оценок, полученных в данной номинации, оказался выше, чем в других.
«Для нас большая честь попасть в число лидеров рейтинга «Чемпионы российского ИТ-канала», - говорит Елена Кузнецова, директор по работе с партнерами ЕМС Россия и СНГ, - «Мы благодарим участников опроса за высокую оценку нашей работы. Победа в данной номинации является для нас символом признания совместных усилий всей корпорации ЕМС: разработчиков систем хранения и программного обеспечения, технических, маркетинговых и сервисных служб, и, конечно, коммерческих представителей и представителей департамента по работе с партнерами. EMC очень внимательно прислушивается к своим клиентам и партнерам, постоянно совершенствуя качество и функциональность своей продукции и партнерские программы. Мы предлагаем рынку новые революционные технологии, помогающие компаниям любого размера и любой отрасли экономики совершенствовать свою инфраструктуру, побеждать в конкурентной борьбе и развивать бизнес».
В этом году компания ЕМС обновила модельные ряды своих основных аппаратных линеек (Symmetrix, CLARiiON, Celerra, Disk Library), предназначенные для эффективного управления большими объемами данных. Гибкая архитектура, широкий набор функций и удобство этих систем помогают клиентам сокращать свои затраты, консолидировать и систематизировать многоуровневые распределенные инфраструктуры серверов и систем хранения данных.

Более подробную информацию об итогах исследования CRN «Чемпионы российского ИТ-канала» можно получить по ссылке.
О корпорации EMC
Корпорация EMC (EMC) — мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, помогающих компаниям любого масштаба получить максимальную пользу от своих информационных ресурсов. С продукцией и услугами компании EMC можно ознакомиться на сайте www.russia.emc.com

###

EMC Symmetrix, CLARiiON, and Celerra являются зарегистрированными товарными знаками. Прочие названия, упоминаемые в этом материале, также могут быть товарными знаками.

Похожие пресс-релизы