pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ERFURT планирует с 2015 года развивать розничные продажи в крупных городах

Обои под покраску для профессиональной отделки стен выходят на розничный рынок.
В результате деловой поездки генерального директора представительства Эрфурт в России Д.А Фомина в Екатеринбург с одним из дистрибьюторов компании был согласован план вывода обоев Эрфурт на розничный рынок Екатеринбурга в 2015 году.
Основными покупателями обоев под покраску Эрфурт являются крупные строительные и девелоперские компании. Обои под покраску с древесным волокном Рауфазер пользуются большой популярностью среди строителей благодаря их функциональным возможностям и большим размерам рулонов. 100% флизелиновые обои за счет антивандального свойства находят широкое применение в гостиницах и офисах.
Обои, предназначенные для строителей, ранее не предлагались в магазинах. Однако Екатеринбург является одним из самых развитых рынков потребления обоев Эрфурт. За 10 лет присутствия на рынке только обоями Эрфурт Рауфазер отделано около 1,5 млн. кв.м жилья. Обои Эрфурт стали в Екатеринбурге своего рода стандартом отделки. Розничным потребителям обои Эрфурт знакомы уже с детства. Они проверены годами и так же востребованы для ремонта квартир.
При перспективном развитии данного проекта компания будет рассматривать и другие крупные города для розничной реализации обоев Эрфурт, такие как Санкт-Петербург и Новосибирск.

T +7 901 545 38 81
E-mail: [email protected]
www.erfurt.ru
Общество с ограниченной ответственностью «ЭРФУРТ»
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д.52. стр.6
Тел: (495) 979-38-81

Похожие пресс-релизы