pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TEKTA GROUP поздравила жителей «Надмосковья» с Новым годом

20 и 21 декабря во дворах жилых комплексов «Гранд парк», «Акварели» и «Архимед» состоялся «Праздник зимы». На сказочную встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой собрались взрослые и юные новоселы.

Компания TEKTA GROUP провела незабываемые предновогодние мероприятия для своих жильцов. В прошедшие выходные жители «Гранд парка», «Архимеда» и «Акварелей» не только познакомились с новыми соседями, но и приятно провели время, принимая участие в различных конкурсах и соревнованиях. Во дворах жилых комплексов появились большие ели, вокруг которых и было сосредоточено основное действие. Ребятишки вместе с родителями водили хороводы, танцевали, создавали новогодние украшения для своего двора. Одним из наиболее веселых конкурсов стал мастер-класс на самую длинную гирлянду.

Конечно же, главным событием этих выходных стал приезд Деда Мороза со Снегурочкой. Дети с удовольствием пели им песни и рассказывали стихи, а именитые гости щедро одаривали ребят подарками. Завершился «Праздник зимы» зажигательным фаер-шоу.

Похожие пресс-релизы