pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как начинается чудо: банк «Надра» и телеканал «Интер» приглашают всех желающих присоединяться к благотворительной акции

Банк «Надра» приглашает присоединиться к совместной с телеканалом «Интер» благотворительной акции «Чудо начинается». Цель проекта – собрать средства на приобретение аппарата для краниоцеребральной гипотермии – уникального медоборудования, предотвращающего страшную болезнь – ДЦП – у новорожденных детей. Эта медицинская техника впервые будет передана в Киевский институт педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины.
Современный аппарат уже спас тысячи детей во всем мире, но в Украине на сегодняшний день только одно медучреждение – Житомирский областной перинатальный центр – имеет в наличии это оборудование. Внести свой посильный вклад в усовершенствование украинской медицины может каждый желающий, приняв участие в благотворительном онлайн-аукционе на портале www.deti.inter.ua который продлится до 28 декабря 2014 года. При этом, можно не только поучаствовать в аукционе, но и перечислить средства на счет ВБФ «Дитячий світ» № 26005027320001 в ПАО «КБ «Надра», МФО 380764, ЕГРПОУ. Назначение платежа – «Благотворительная помощь в рамках акции «Чудо начинается».
Отметим, что к данной благотворительной инициативе присоединились многие знаменитые украинцы, выставив на торги свои лоты, среди которых боксерские перчатки с автографами братьев Кличко и Александра Усика, медаль олимпийской чемпионки Стеллы Захаровой, мастер-класс по плаванию от чемпиона мира Дениса Силантьева, ружье для подводной охоты от телеведущего Андрея Доманского, свитшот от дизайнера Ольги Аленовой, завтрак с ведущей проекта «Орел и Решка» Региной Тодоренко, экскурсия по Киеву от телеведущей Ирины Юсуповой и многое другое.
Кроме того, у всех участников аукциона есть возможность не только приобрести лот для себя, но и порадовать ребят из детских домов, купив для них один из лотов. Приглашаем к участию в благотворительной акции всех, кто готов внести посильный вклад в спасение детских жизней и развитие детской медицины в Украине!

Похожие пресс-релизы