pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Более 100 логистических компаний со всего мира соберутся на 2ю конференцию ACEX в сентябре 2015

Первые лица логистических компаний со всего мира приедут в Санкт-Петербург развивать бизнес с Россией
2я Международная конференция логистического альянса Associated Cargo Experts (ACEX) пройдет в сентябре 2015 года в северной столице России.
На ней соберутся крупнейшие международные экспедиторы, руководители компаний из нескольких десятков стран мира, среди них будут представлены: Россия, США, Германия, Великобритания, Австрия, Китай, Япония, Тайвань, Бразилия и многие другие.
Главной задачей визита для международных партнеров - членов альянса ACEX станет развитие совместного бизнеса с российскими экспедиторами и грузоперевозчиками.
Цель конференции - предоставить площадку для переговоров лицом-к-лицу партнерам из более 100 сильных и опытных транспортно-экспедиторских компаний с безупречной деловой и финансовой репутацией.
Конференция Альянса пройдет в течение 3 дней в формате бизнес-переговоров, на которых у каждого участника будет возможность улучшить свои текущие условия поставок, тарифы, агентскую сеть, расширить спектр услуг на новые направления по международным и внутрироссийским перевозкам.
Партнеры Альянса ACEX имеют совокупный оборот более 10 млрд. долларов. Компании участников конференции представлены во всех основных логистических бизнес-центрах мира, позволяя выстраивать между членами общей сети совместные цепочки поставок из различных регионов. Для каждого участника конференции будет предоставлена возможность получить «из первых рук» знания особенностей локального рынка, таможенной специфики и законодательства, получить новый бизнес.
1я Конференция Альянса прошла 12-14 сентября 2014 года в Москве, собрав более 60 первых лиц международной логистики из различных стран мира. В Москву приехали руководители и топ-менеджеры компаний: ARAMEX (ОАЭ), Weida (Китай), Shipco (Китай, страны Балтии), Cargo Partner (Восточная Европа, США), Quick Cargo Service (Германия), Sparber Group (Испания), Hankyu Hanshin (Япония), Oceanair (USA), а также несколько десятков других руководителей международных логистических компаний, партнеров Альянса ACEX.
Российские участники конференции были представлены специалистами из крупнейших городов-миллионеров, являющиеся консолидационными центрами и точками объединения главных транспортных узлов Российской Федерации – это Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Казань, Иркутск и другие.
Большой интерес для иностранных участников был проявлен так же к представителям стран бывшего постсоветского пространства – это Украина, Казахстан, Азербайджан, Эстония, Латвия, Литва, логистика регионов которых тесно связана с российской экономикой.
Подробности конференции 2014, фотографии и отзывы по итогам можно прочитать на странице Конференции.
Для того, чтобы зарегистрироваться в качестве участника 2й Конференции Альянса ACEX напишите заявку по е-мейл [email protected]

Подробности на нашем сайте: http://acexgroup.net/nashi-meropriyatiya/bolee-100-logisticheskikh-kompa...
Пресс центр альянса ACEX
E-mail: [email protected]
Website: http://www.acexgroup.net

Похожие пресс-релизы