pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фонд компании Bayer поддерживает волонтерские проекты сотрудников

Волонтерская программа фонда была запущена в 2013, юбилейном для компании Bayer, году. Успех программы позволил её продлить. К концу 2014 года отборочная комиссия фонда Bayer Cares Foundation выделила 78 грантов в размере до 5 000 евро каждый для реализации новых проектов в 42 странах мира. Финансирование получили проекты, в которых сотрудники компании в качестве волонтеров стремились улучшить условия жизни в городах и других населенных пунктах, в которых компания Bayer ведёт свою деятельность.

Продолжением волонтерской программы, стартовавшей в юбилейном 2013 году, является новый этап финансирования фондом Bayer Cares Foundation волонтерских инициатив, на которые выделено порядка 280 000 евро. Программа поможет реализовать инновационные идеи, направленные на улучшение здравоохранения, образования, а также другие социальные потребности. С 2007 года при поддержке фонда было запущено 433 подобных проекта в 59 странах, общая сумма финансирования которых составила порядка 1,6 млн евро.

«Вовлеченность наших сотрудников в социальные проекты по всему миру невероятно впечатляет», – говорит Майкл Кёниг, член Правления Bayer AG, который отвечает за управление кадрами, технологиями и устойчивым развитием, а также является членом Исполнительного комитета фонда Bayer Cares Foundation. «Мы с радостью оказываем поддержку сотрудникам в реализации их добровольных обязательств перед обществом. Реализуя социальные проекты, не связанные с основной работой, они показывают себя образцовыми представителями компании и воплощают в жизнь нашу миссию – «Bayer: наука во благо лучшей жизни».

В рамках нового этапа программы финансирование получат проекты из 42 стран мира
• Европа: Австрия, Болгария, Чехия, Франция, Германия, Греция, Италия, Молдова, Португалия, Румыния, Россия, Испания, Турция, Украина
• Северная, Центральная и Южная Америка: Аргентина, Бразилия, Канада, Колумбия, Коста-Рика, Доминиканская Республика, Эквадор, Сальвадор, Гватемала, Гондурас, Мексика, Никарагуа, Перу, США, Венесуэла
• Африка: Кения, Марокко, Южная Африка
• Азия и Средний Восток: Китай, Индия, Израиль, Казахстан, Малайзия, Пакистан, Саудовская Аравия, Вьетнам
• Австралия и Новая Зеландия

Компания Bayer в Украине вошла в список победителей - в ближайшее время двое сотрудников получат гранты для реализации своих волонтёрских проектов.
Один проект направлен на повышение качества образования студентов высших учебных заведений Украины путём приобщения их к международным стандартам финансового образования, в частности, в сфере финансов и инвестиций. Второй проект направлен на улучшение оказания комплексной помощи детям-инвалидам в реабилитационном центре.

Фонд Bayer Cares Foundation
Фонд Bayer Cares Foundation создан инновационной компанией Bayer для улучшения социального благосостояния. Приоритетные задачи Фонда – инициирование, продвижение и партнёрство для инноваций на стыке интересов промышленности и социального сектора. Спонсорские программы Фонда ориентированы на людей – их направленность на улучшение благосостояния общества и множество идей по удовлетворению социальных нужд помогают справляться с кризисными ситуациями. Финансирование Фондом различных социальных проектов - центральный элемент глобальных социальных обязательств компании Bayer. Сумма финансирования достигает 50 млн евро ежегодно, главный акцент делается на продвижение научного образования и передовых исследований, а также на улучшение медицинского обслуживания и удовлетворение основных социальных потребностей людей в населенных пунктах, в которых компания Bayer ведёт свою деятельность.

Узнать больше о фонде Bayer Cares Foundation можно по адресу:
www.bayer-foundations.com

Для пользователей социальных сетей:
Посетите страницу компании Bayer на Facebook: www.facebook.com/Bayer
Следите за новостями компании Bayer на Twitter: www.twitter.com/Bayer

Похожие пресс-релизы