pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Starget поддерживает социальный проект «Еврокар»

На выставке Kiev Automotive Show 2008, ежегодно собирающей автомобильных импортеров и дилеров со всей Украины, PR-агентство Starget запустило очередной этап долгосрочного социального проекта компании «Еврокар» – «Европейская АвтоКультура».

В этом году выставочный стенд Skoda компании «Еврокар» объединил не только любителей «пражских» машин, но и сторонников безопасного и вежливого движения на дорогах. Помимо демонстрации автомобильных достижений, на стенде «Еврокар» был проведен ряд активностей, направленных на привлечение внимания посетителей к проблеме низкой культуры автоезды в Украине. Так, за неделю работы выставки (с 26 мая по 1 июня) более чем 30 тыс. человек ознакомились с 10 правилами «культурного вождения», следовать которым призывает компания «Еврокар» – «Соблюдай Правила дорожного движения!», «Риск на дороге – неоправдан!», «Паркуя автомобиль, думай о других!», «Будь достойным участником движения!» и пр.

Стремясь доказать свой вклад в решение проблемы не словами, а действиями, при поддержке агентства компания организовала специальный опрос среди посетителей, в ходе которого каждый смог озвучить свое мнение относительно ситуации на украинских дорогах и путях ее исправления. «Изучение мнения потребителей очень важно для компании. Это помогает нам определить приоритетные направления работы в рамках программы развития культуры вождения в Украине и запланировать конкретные мероприятия по ее улучшению», – комментирует Руслан База, PR-менеджер компании «Еврокар».

«Нам вдвойне приятно помогать клиентам решать задачи социальной направленности, – делится своим мнением Лисс Росс, исполнительный директор PR-агентства Starget. – Поддержка команды сотрудников «Еврокар» в реализации их проекта по развитию культуры вождения в Украине дает нам ощущение, что ежедневно ты вовлечен в нечто очень значимое для каждого из нас».

Похожие пресс-релизы