pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Участие Дмитрия Шаменкова в социальном проекте "Войди в положение"

Руководитель медицинской компании «Система управления здоровьем» Дмитрий Шаменков принял участие в социальном проекте «Войди в положение».
25 сентября 2010 г. в Москве состоялась Презентация социального проекта «Войди в положение» в рамках 7-ого Ежегодного Фестиваля «Красота и Здоровье», основной целью которого стала проблема сохранения беременности, как одна из составляющих духовно-нравственного воспитания.
В числе приглашенных: представители Правительства Москвы, Министерства Здравоохранения и Социального Развития, члены Государственной Думы, комитета по делам молодежи и здравоохранения, ведущие фармацевтические компании России, фирмы, специализирующиеся на лечебной, профилактической, медикаментозной и эко-продукции, производители детских товаров, косметологические компании и многие другие.
Дмитрий Шаменков выступил в поддержку проекта «Войди в положение» от лица медицинской компании «Система управления здоровьем». По мнению Дмитрия, в современном мире очень важно, чтобы каждый осознавал всю социальную значимость данного вопроса и принимал в нем непосредственное участие. Будущим родителям необходимо начать задумываться о здоровье своего ребенка и начать управлять своим здоровьем задолго до его рождения. Это нужно, чтобы защитить свой организм от стрессовых воздействий и подготовить его к беременности и родам в будущем. И если мы будем прислушиваться и уделять внимание сигналам, которые ежедневно нам посылает наш организм, и научим этому наших детей, то сумеем использовать все возможные способы для поддержания в хорошем состоянии своего здоровья и здоровья своих близких.
«Мы стараемся все больше принимать участие в подобных проектах, — говорит Дмитрий Шаменков, — мы рады, что нам представилась возможность присутствовать на столь социально значимом мероприятии».
Интерес к мероприятию проявили представители различных СМИ. В интервью газете «Вечерняя Москва» Дмитрий Шаменков ответил на провокационные вопросы корреспондента о наличии возможностей новых биотехнологий, позволяющих мужчинам «войти в положение». Более подробно ознакомиться с интервью Вы можете на сайте http://www.vmdaily.ru/article/105548.html.

Похожие пресс-релизы