pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Участие Дмитрия Шаменкова в VI Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России»

Руководитель медицинской компании «Система управления здоровьем» Дмитрий Шаменков принял участие VI Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России».
16 сентября 2010 г. в Центральном Выставочном Зале «Манеж» в Москве открылся VI Всероссийский форум "Здоровье нации - основа процветания России".
Ежегодно форум проводится по инициативе Министерства здравоохранения и социального развития РФ и Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» с целью объединения сил общества для решения задач по физическому и духовно-нравственному оздоровлению граждан России, повышению качества их жизни.
В рамках форума прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Задачи восстановительной медицины, реабилитации, курортологии и спортивной медицины в решении проблем оздоровления населения России», на которой выступил руководитель медицинской компании «Система управления здоровьем» Дмитрий Шаменков. В своем докладе «Интегральный подход к организации лечебного процесса в медицинской реабилитологии и семейной медицине» Доктор Шаменков рассказал об инновационной концепции управления лечебно-диагностическим процессом, которая сочетает в себе физиологический принцип формирования плана терапии и его интегральное наполнение. Это стало возможным благодаря изучению особенностей системы регуляции и механизмов самовосстановления организма, которые лежат в основе системного представления о функционировании человека, сформированные выдающимися учеными-физиологами России — Сеченовым, Павловым, Мечниковым, Анохиным и Судаковым. На основе данного подхода в медицине и была создана компания «Система управления здоровьем».
«Каждому из нас необходимо научиться управлять своим здоровьем. Единственным способом эффективного лечения и полного устранения причин острых и хронических заболеваний является восстановление «программ» функционирования и постоянное внутреннее управление системой регуляции" - основной принцип работы Дмитрия Шаменкова.
Всем докладчикам Конференции были вручены памятные дипломы за участие в форуме.

Похожие пресс-релизы