pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

БИНБАНК принял участие во Всероссийском форуме "2nd Annual Compensation&Benefits Forum-2011".

В четверг, 31 марта 2011 года, Директор департамента персонала и организационного развития БИНБАНКа Дмитрий Митбрейт в качестве спикера принял участие во Всероссийском форуме "2nd Annual Compensation&Benefits Forum-2011": "Как связать цели компании, результат сотрудника и вознаграждение для увеличения его эффективности и оптимизировать затраты на персонал". Мероприятие проходило в Москве, в отеле "Марриотт Тверская", его организаторами выступила компания "Global Forum".

На специализированном форуме докладчики, директора по персоналу крупнейших российских и международных компаний, основываясь на личном опыте, делились со своими коллегами профессиональными секретами: как привлечь, удержать и мотивировать высококлассных сотрудников; как сделать систему льгот и компенсаций наиболее прозрачной для понимания всего персонала; как оптимизировать затраты, не потеряв работника и т.д. В частности, Директор департамента персонала и организационного развития БИНБАНКа Дмитрий Митбрейт в своем докладе "Практический опыт компании по внедрению системы регулярной оценки результатов работы и мотивации персонала в связи с системой оплаты труда, вознаграждений и льгот" рассказал о системе комплексной оценки персонала фронт-офиса Банка и ее взаимосвязи с ежемесячной оплатой труда. Кроме этого, участники мероприятия были ознакомлены с последними данными компенсационных пакетов на российском рынке труда в 2011 году, специально подготовленные для форума порталом Superjob. Гости форума также узнали об инновационных стратегиях оптимизации компенсаций и льгот, которые помогут уверенно решать поставленные перед ними задачи.

Похожие пресс-релизы