pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» прошло совещание для представителей малого и среднего бизнеса

Основной темой для обсуждения на совещании в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», которое состоялось в конце января текущего года, стала процедура технологического присоединения, а также урегулирование существующих вопросов по реализации действующих договоров технологического присоединения для предприятий малого и среднего бизнеса.
В работе совещания приняли участие 27 представители организаций малого и среднего бизнеса из Тулы, Тульской области и других регионов. Филиал «Тулэнерго» представляли – заместитель директора по развитию и реализации услуг Владимир Салтыков и начальник производственного отделения «Тульские электрические сети» Александр Елизаров.
В ходе дискуссии речь шла о различных моментах реализации действующих договоров технологического присоединения. Была особо отмечена приоритетность и важность безусловного исполнения плана работ по достижению ключевых показателей в части технологического присоединения к электрическим сетям.
В завершении совещания его участники обсудили планы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества, а также поблагодарили организатора мероприятия – филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» за предоставленную хорошую возможность в свободной и комфортной обстановке задать все интересующие вопросы и получить необходимые консультации.

Похожие пресс-релизы