pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовали праздничные акции АвтоПрофи на аренду автомобилей в Москве

С начала февраля вступили в силу новые акции на аренду автомобилей в московской прокатной компании АвтоПрофи, которые будут действовать по 31 марта 2015.

До конца февраля защитники Отечества, имеющие военный билет с отметкой о прохождении воинской службы, смогут взять автомобиль напрокат в Москве (http://arenda-car.ru/cars-and-prices/autopark/) на любой срок со скидкой 7%, а представительницам прекрасного поля в течение всего марта АвтоПрофи подарит чашечку ароматного итальянского капучино со сладким десертом и 8% скидку на весь договор проката при сроке аренды от 3 дней. Выбрать машину напрокат и сразу же забронировать можно прямо на сайте arenda-car.ru.

До 28 февраля 2015 предоставляется скидка 10% на автомобили бизнес-класса, среди которых вы найдете BMW 523i, Chevrolet Orlando Universal, Ford Mondeo, Hyundai H1 Starex, Nissan Qashqai, Nissan Teana, Nissan X-Trail, Toyota Camry. Скидка позволит существенно сэкономить любителям комфортных поездок, ведь цены на аренду бизнес-автомобилей в Москве начинаются от 2700 рублей за сутки.

До конца февраля продлена акция на Ауди А6 2.0 TFSI, которая дает уникальную возможность арендовать абсолютно новый автомобиль бизнес-класса по фиксированной цене 5000 рублей в сутки независимо от срока аренды.

«Удачный месяц» по-прежнему ждет каждого, кто успеет до 1 марта 2015 оплатить аренду автомобиля в АвтоПрофи на срок более 30 суток — они получат скидку 15 % на всю сумму договора. Получается, что можно сэкономить на аренде машины до 15800 рублей в месяц.

Корпоративные клиенты Дженсер теперь до конца 2015 года смогут продлить аренду своего бесплатного подменного автомобиля по карте Gold Assistance по цене — всего 1000 рублей в сутки на любой срок.

Специальное предложение компания АвтоПрофи подготовила и для юрлиц: если компания активно пользуется услугами проката автомобилей на долгосрочной основе и уже где-то арендует автомобили, АвтоПрофи предлагает гарантированную скидку от 5% и более от цены, зафиксированной в действующем договоре аренды автомобилей, и готова рассмотреть любые пожелания по маркам и моделям автомобилей вплоть до покупки интересующего парка машин в любом необходимом количестве и любых брендов. Данное предложение действительно при заключении двухстороннего договора на срок не менее одного года. Срок действия данного предложения — до конца 2015 года.

АвтоПрофи предлагает сервисам бронирования авиабилетов и гостиниц, турфирмам, гостиницам и всем, кто хочет заработать на автопрокате, разместить виджет для онлайн расчета стоимости аренды автомобиля у себя на сайте и зарабатывать вместе. По вопросам возможного сотрудничества и для того, чтобы воспользоваться спецпредложениями, следует обращайться по многоканальному телефону 8 495 505-504-1 или через контакты, указанные на сайте.

Компания Автопрофи с 2010 года успешно работает на рынке автопроката. В своей работе Автопрофи активно использует опыт многих крупных европейских прокатных компаний. АвтоПрофи регулярно проводит специальные акции и практикует дисконтные программы для постоянных клиентов. Например, клиенты партнера АвтоПрофи ГК «Дженсер», автомобили которых застрахованы или находятся на сервисном обслуживании в Дженсер, получают на время ремонта своей машины автомобиль в аренду на бесплатной основе. Многие из тех, кто хоть раз воспользовался услугами АвтоПрофи, стали постоянными клиентами компании и просто хорошими друзьями, и теперь имеют возможность арендовать авто со скидкой до 40 % без каких-либо ограничений и залогов.

Контактная информация:
Адрес центрального офиса АвтоПрофи: 117574, Москва, Новоясеневский проспект, дом 6
Все пункты автопроката в Москве (http://arenda-car.ru/offices/)
Телефон: 8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
e-mail: [email protected]
сайт: arenda-car.ru

Похожие пресс-релизы