pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В НАДРА БАНКЕ стартовала новогодняя акция по депозитам

Накануне новогодних праздников НАДРА БАНК традиционно подготовил подарок своим клиентам. Новое акционное предложение в рамках депозитной программы «Для моей семьи» позволяет вкладчикам получить повышенные процентные ставки по депозитам и стать участниками розыгрыша ценных подарков – плазменных телевизоров, холодильников, компьютеров и многих других призов.
С 5 декабря текущего года при открытии депозита в НАДРА БАНКЕ сроком на
12 месяцев каждый новый клиент гарантированно получит 20% годовых в гривне и 13% –
в долларах США и евро. Для постоянных клиентов, имеющих вклад в банке либо переоформляющих его на новый срок, НАДРА дарит традиционные праздничные бонусы + 1% в гривне и + 0,3% в долларах США и евро. Вкладчики пенсионного возраста получат от банка еще дополнительный бонус и подарок к юбилею.
Кроме того, процентные ставки возрастают в зависимости от уровня Пакетов услуг «Добро пожаловать!», в рамках которых открывается депозит.
Таким образом, процентные ставки в рамках депозитной программы «Для моей семьи» составляют до 21,6% годовых в гривне и до 13,9% годовых в долларах США и евро.
Оформив депозит в НАДРА БАНКЕ в период с 5 декабря 2008 года по 31 января 2009 года, вкладчики получают не только дополнительный доход благодаря высоким процентным ставкам, но и возможность стать обладателями современной бытовой техники.

Похожие пресс-релизы