pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В VAB Банке стартовала акция «Золотая карта», приуроченная к 17-летию банка

В VAB Банке стартовала акция «Золотая карта», в рамках которой клиент, оформивший с 29 июня по 31 июля 2009 года карту «Активные сбережения», имеет право на бесплатное оформление платежной карты MasterCard Gold. Акция приурочена ко Дню рождения VAB Банка, которому 2 июля 2009 года исполняется 17 лет.
Начальник Департамента развития карточного бизнеса Наталия Степанова отметила: «В честь 17-летия VAB Банка мы решили сделать подарок нашим клиентам - бесплатное оформление карты премиум-класса MasterCard Gold. Это идеальная платежная карта для обеспеченных клиентов, предоставляющая ее держателям целый ряд дополнительных возможностей и услуг».
Чтобы принять участие в акции «Золотая карта» от VAB Банка, необходимо оформить платежную карту «Активные сбережения», внести на нее не менее 500 грн. (либо эквивалент в долларах США/евро) а также предъявить специальный сертификат участника, предоставляющий право на бесплатное оформление карты. Для получения сертификата, который будет отправлен на электронную почту клиента, необходимо заполнить анкету на сайте VAB Банка.

Похожие пресс-релизы