pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В сети супермаркетов ЭКО маркет стартует акция со скретч-картами

Накануне зимних праздников ЭКО маркет продолжает радовать своих покупателей приятными сюрпризами.

Так, с 7 декабря 2015 г. по 15 января 2016 г. в сети супермаркетов ЭКО пройдет акция «Свята казкові зустрічай – купуй, стирай та вигравай!». Чтобы стать ее участником, необходимо сделать покупку на сумму от 299 гривен одним чеком. Вместе с чеком (который обязательно нужно сохранить для получения выигрыша!) покупателю вручается скретч-карта с «зашифрованными» призами. Важная деталь: приз есть в каждой карте!

Чтобы узнать, какой именно выигрыш вас ждет, следует выбрать четыре елочных шара из 16 изображенных на карте, и стереть на них напыление. В зависимости от символа, «спрятанного» под каждым из шаров, размер выигрыша может составить 300, 3000 или 10000 гривен. Эти деньги будут зачислены в виде бонусов на карту покупателя «Подяка щодня». Получить выигрыш можно после проверки счастливой карточки, передав её администрации супермаркета, где была сделана акционная покупка, и оформив соответствующий акт.

Выбирайте «ЭКО маркет» и выигрывайте!

Все детали акции можно уточнить на сайте компании http://www.eko.com.ua/view.eko_ny_2016/, или позвонив на горячую линию 0-800-50-20-55.

Справка:
Сеть супермаркетов «ЭКО маркет» – торговая сеть экономных супермаркетов в Украине, на данный момент это 104 магазина в 34 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании: «ЭКО маркет – экономный супермаркет!».

Похожие пресс-релизы