pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В дата-центре "Агава-Север" стартовала акция "Сервер на полгода за полцены!"

Агава открывает "розничным" клиентам двери своего дата-центра в Долгопрудном! Все желающие смогут теперь воспользоваться услугами по аренде и размещению не только стоек, но и отдельных серверов в новом ЦОД, оборудованном с учётом самых современных требований. Отметить это радостное событие мы решили беспрецедентной акцией, которая надолго запомнится нашим первым розничным клиентам и позволит им в два раза сократить "серверные" расходы на ближайшие шесть месяцев.

Итак, по условиям акции "Полгода за полцены", все, кто с 12 по 26 марта 2009 года оплатит услуги Colocation или Dedicated в дата-центре "Агава-Север" на три месяца вперёд, получат ещё три месяца в подарок! Это уникальная возможность насладиться качеством, сэкономив 50%.

Для наглядности приведём пример. Абонентская плата за аренду сервера самой популярной конфигурации А12 составляет 2890 рублей в месяц. Соответственно, по акции при оплате трёх месяцев (2890*3=8670) Вы получаете сервер сразу на полгода! Поделив эту сумму на 6, получаем, что абонентская плата за аренду выделенного сервера, размещённого в новом российском высокотехнологичном дата-центре, составит всего 1445 рублей в месяц, что дешевле средней стоимости VPS в России!

Более подробная информация об условиях акции - на официальном сайте компании: http://hosting.agava.ru/3plus3.shtml

Александра Кособокова,
PR-менеджер Агавы
http://www.agava.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы