pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпорация «Галактика» автоматизирует сеть супермаркетов «БиМаркет»

Сотрудники Центрального офиса Корпорации «Галактика» в Украине завершили работы по автоматизации бухгалтерского учета, логистики и производства на предприятиях ООО «Бинат ЛТД» (сеть супермаркетов «БиМаркет», г. Киев) в рамках внедрения интегрированной системы управления предприятием «Галактика ERP». Решение передано в промышленную эксплуатацию.
В настоящее время ведутся работы по внедрению модуля «Управление бюджетами» и «Заработная плата» по всей сети супермаркетов, а также оптимизируется учет процессов в производственных подразделениях компании.
По словам генерального директора Центрального офиса Корпорации «Галактика» в Украине Сергея Литвиненко, изначально компания «Бинат» планировала самозапуск системы с точечным привлечением специалистов «Галактики». Но впоследствии решение было изменено и «Бинат» заключил договор с «Галактикой» на проведение всех работ по вводу системы в промышленную эксплуатацию.
«На систему «Галактика ERP» возложена задача автоматизации всех бизнес-процессов компании: снабжения, сбыта, складского учета и логистики, автоматизации производства, управления бюджетами компании, расчета заработной платы, бухгалтерского и налогового учета», – говорит Сергей Литвиненко.
Уже на этапе внедрения ERP-системы можно говорить о преимуществах ее использования. «Благодаря автоматическому расчету плановой себестоимости готовой продукции мы способны в течении нескольких часов отреагировать на планируемое изменение цен на сырье», - говорит главный бухгалтер холдинга сети супермаркетов Оксана Косик.
Как отмечает Сергей Литвиненко, в ближайшее время в компании «Бинат» будет продолжена работа по внедрению модулей системы «Галактика ERP», в том числе финансового модуля «Платежный календарь».

Справка:
Корпорация «Галактика» – крупнейший в СНГ разработчик комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия. Корпорация «Галактика» уже на протяжении 20 лет успешно работает на рынках Украины, России, Беларуси и Казахстана.
Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине был открыт в 1996 году и является официальным представительством корпорации «Галактика». Своим заказчикам компания предлагает полный спектр решений «Галактики», адаптированных с учетом потребностей украинских предприятий и требований национального законодательства. Ее заказчиками являются более 200 компаний Украины.

ООО «Бинат ЛТД» – головное предприятие сети супермаркетов «БиМаркет» – успешно развивающееся многопрофильное предприятие. Многолетний опыт работы в сфере торговли позволил перерости из мелких торговых точек в преуспевающую и перспективную компанию, сотрудничающую с многочисленными поставщиками, производящую и реализующую продукцию собственного производства и объединившую восемь супермаркетов «БиМаркет».

Похожие пресс-релизы