pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В НАДРА БАНКЕ действует акция по накопительным счетам

В НАДРА БАНКЕ действует акция по накопительным счетам, в рамках которой клиенты имеют возможность разместить средства на накопительных счетах в банке по базовой ставке 10% годовых в гривнах, 9% – в долларах США и евро. Акция действует до 1 июля 2008 года.
Накопительный счет объединяет в себе качества депозита и текущего счета, тем самым удовлетворяя любые потребности клиентов. Оформив накопительный счет, клиент может свободно распоряжаться деньгами и при этом получать высокие проценты на постоянный остаток на счете в течение расчетного периода (30 дней).
Накопительные счета открываются в рамках пакетов услуг «Добро пожаловать!». Чем выше уровень пакета услуг, тем выше бонусы к базовой процентной ставке по накопительным счетам – до 0,8% независимо от валюты счета. При оформлении пакета услуг клиенту выдается пластиковая карточка, которая является ключом доступа к счетам пакета. Благодаря карточке операции со средствами на счетах пакета услуг можно осуществлять через банкомат или информационно-платежный терминал, не тратя время на поход в банковское отделение. Например, можно перевести деньги с накопительного счета на текущий и наоборот, оплатить услуги или снять наличные средства. Пластиковая карточка НАДРА БАНКА является международной, благодаря чему осуществлять расчеты по ней можно как в пределах Украины, так и за границей.

Похожие пресс-релизы