pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

296 счетов открыли в НАДРА БАНКЕ новые клиенты малого и среднего бизнеса

В рамках проекта «Впевнено до відродження» НАДРА БАНК продолжает восстанавливать сотрудничество с клиентами – представителями малого и среднего бизнеса. Так, в феврале текущего года в НАДРА БАНКЕ было открыто 296 счетов клиентами данного сегмента, что более чем в два раза превышает аналогичный показатель января. Привлечение новых клиентов позволило банку увеличить объем поступлений от представителей малого и среднего бизнеса на 45% по сравнению с предыдущим месяцем.
Также в феврале банк предложил клиентам – представителям малого и среднего бизнеса новый продукт – «Корпоративная карта для малого бизнеса». На сегодня клиенты банка уже оформили более 130 карт. Напомним, что с помощью данной карты клиенты могут совершать наличные и безналичные платежи в торгово-сервисной сети как в Украине, так и за рубежом без каких-либо ограничений. Особенно удобен данный продукт для предпринимателей, которые нуждаются в предоставлении удаленного доступа к деньгам своих доверенных лиц (каждая карта предполагает доступ к денежным средствам до 99 доверенных лиц). При этом предприниматель имеет возможность устанавливать дневной/недельный/месячный лимит расходов для своих доверенных лиц. Использование денежных средств по корпоративным картам предусматривает оплату командировочных и представительских расходов, производственных и хозяйственных нужд.

Похожие пресс-релизы