pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Совокупный кредитный портфель клиентов малого и среднего бизнеса OTP Bank в Луганском регионе превысил 100 млн. грн.

Объемы кредитов, предоставленных OTP Bank субъектам малого и среднего бизнеса (МСБ) в Луганской области, преодолели отметку в 100 млн. грн. При этом чистый прирост кредитного портфеля клиентов МСБ банка в этом регионе за июль составил 11,4 млн. грн., а в целом с начала текущего года он увеличился уже на 62%. Данные показатели красноречиво свидетельствуют о высокой конкурентоспособности и востребованности продуктов банка в сегменте МСБ, неуклонном росте уровня доверия к нашему банку со стороны отечественных предпринимателей.

Луганский филиал OTP Bank был создан в июле 2005 года. В настоящее время его совокупный кредитный портфель превышает 350 млн. грн. По размерам активов физических лиц филиал занимает 6-е место среди банковских учреждений региона, а его удельный вес на местном финансовом рынке составляет порядка 7%. Филиал активно сотрудничает со всеми ведущими бизнес-структурами области, его общая клиентская база насчитывает порядка 5600 клиентов. На базе Луганского филиала сегодня функционируют отделения в городах Алчевске, Лисичанске, Северодонецке, Свердловске. До конца текущего года планируется открытие еще 3 учреждений.

OTP Bank в числе первых иностранных финансовых институтов начал реализовывать банковские услуги для представителей малого (с годовым объемом продаж до 1 млн. евро) и среднего (до 5 млн. евро) бизнеса. С начала текущего года кредитный портфель субъектов МСБ банка увеличился почти на 71% и в настоящее время уже превышает 3,3 млрд. грн. Как отмечает член Правления OTP Bank Дмитрий Белецкий, достижение таких высоких показателей стало возможным благодаря результативной работе учреждений банка в регионах, внедрению инновационного пакета продуктов для предпринимателей малого и среднего бизнеса, способного обеспечить практически все их потребности в финансировании, организации эффективного процесса рассмотрения и принятия соответствующих решений по запросам клиентов. «Финансируя МСБ, мы заботимся не только об увеличении собственной доли в этом сегменте, но и о дальнейшем развитии малого и среднего предпринимательства в нашей стране. Люди, рискнувшие однажды заняться собственным бизнесом и привыкшие полагаться только на себя, всегда могут рассчитывать на нашу поддержку и понимание», - подчеркивает Дмитрий Белецкий.

ЗАО «ОТП Банк» – универсальный банк, предоставляющий полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, представителей малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он имеет стойкую репутацию инновационной структуры, которая постоянно наращивает объемы бизнеса и предлагает потребителям продукты наивысшего качества.

Согласно данным АУБ, по состоянию на 1 июля 2008 года OTP Bank является 8-м крупнейшим отечественным банком по размерам активов и 6-м - по объемам кредитного портфеля. Ныне банк обслуживает свыше 245 тысяч клиентов. Его филиальная сеть на территории Украины насчитывает 24 филиала, 117 отделений и 37 представительств.

06 августа 2008 года

Похожие пресс-релизы