pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учрежденный НАДРА БАНКОМ Всеукраинский благотворительный фонд «Дитячий світ» начал акцию «Благодійна листівка»

20 октября стартовала акция «Благодійна листівка», которую ежегодно проводит Всеукраинский благотворительный фонд «Дитячий світ». Во время акции будут распространяться новогодние открытки, созданные на основе рисунков маленьких пациентов детских больниц. Собранные средства будут направлены на помощь детским больницам в рамках Программы по снижению детской смертности в Украине «Здорові діти у щасливій країні».
«Акция «Благодійна листівка» проходит уже четвертый год подряд, - отмечает президент ВБФ «Дитячий світ» Сергей Летенко. - Благодаря этому мероприятию в предыдущие годы было собрано более 60 тыс. грн, которые были использованы на приобретение медицинского оборудования для пяти детских больниц».
Просмотреть открытки и получить подробную информацию об условиях и результатах акции (сумма собранных средств, приобретенное оборудование) можно на сайте фонда www.dytsvit.org.ua

Похожие пресс-релизы