pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК и Всеукраинский благотворительный фонд «Дитячий світ» подарили медицинское оборудование керченской больнице

21 августа текущего года в г. Керчь в рамках всеукраинской благотворительной программы «Здорові діти у щасливій країні» НАДРА БАНК и учрежденный им Всеукраинский благотворительный фонд «Дитячий світ» передали для реанимационного отделения Территориального медицинского объединения им. Н. Пирогова аппарат искусственной вентиляции легких для детей. Партнером программы в г. Керчь выступил благотворительный фонд «Деметра». В церемонии передачи медоборудования приняли участие заместитель городского головы Алексей Милованов и начальник городского управления здравоохранения Александр Голенко.
Главный врач Территориального медицинского объединения № 1 им. Н. Пирогова Айяр Джапаров отметил: «Наша больница очень нуждалась в этой технике. Благодаря помощи НАДРА БАНКА и фонда «Дитячий світ» мы сможем спасать жизни значительно большему количеству наших маленьких пациентов. Уверен, если бы и другие представители крупного бизнеса поддержали начинания НАДРА, проблема детской смертности не была бы настолько угрожающей для нашей страны».
Средства для приобретения медицинского оборудования были собраны в ходе проведения ряда благотворительных акций в рамках программы НАДРА БАНКА «Здорові діти у щасливій країні». Цель данной программы – снижение уровня детской смертности благодаря помощи в обеспечении необходимой медицинской аппаратурой реанимационных отделений областных детских больниц. Благотворительная программа проходит при поддержке Министерства здравоохранения Украины и Министерства по делам семьи, молодежи и спорта. Впервые в истории украинской независимости представители власти, бизнеса и общественности объединили свои усилия для решения такой важной проблемы украинской медицины, как снижение детской смертности.
Руслан Мустафаев, заместитель директора Крымского регионального управления НАДРА БАНКА, отметил: «Хотя программа «Здорові діти в щасливій країні» стартовала сравнительно недавно, нам удалось собрать более полутора миллиона гривен. НАДРА БАНК и фонд «Дитячий світ» уже передали медицинское оборудование восьми детским медучреждениям в Днепропетровской, Херсонской, Полтавской, Львовской, Черновицкой, Житомирской, Закарпатской и Хмельницкой областях. До конца текущего года в рамках программы мы планируем передать необходимую медицинскую технику еще шести областным детским больницам».
Виктор Зинько, директор благотворительного фонда «Деметра», отметил: «Мы благодарны НАДРА БАНКУ, клиентами которого давно являемся, и фонду «Дитячий світ» за то, что они смогли помочь детям города Керчи. Наши совместные усилия направлены на самое главное – сохранение жизни и здоровья детей, будущего нашей страны».

Похожие пресс-релизы